MITSUBISHI HEAVY – это представитель класса «Элит»

MITSUBISHI HEAVY – это представитель класса «Элит» среди сплит-систем. Данный производитель производит модели работающие в основных режимах, предназначенных для изменения температуры воздуха в большую или меньшую сторону. Кроме охлаждения и нагрева воздуха, они эффективно очищают воздух. Эффективность очищения воздуха связана с удачным сочетанием фильтров – дезодорирующего и фильтра тонкой очистки. При помощи такой двойной очистки, воздух в помещении очищается от всевозможных микрочастиц и неприятных запахов. Монтажами занимаются  установщики систем кондиционирования.

 

Настенные системы подходят для монтажа на любой стене. Данный тип относится к категории люксовых, что говорит о ее ультрасовременности. Весь модельный ряд имеет самый высокий коэффициент эффективности использования энергетических ресурсов. Коэффициент меньше конкурентов , чего не наблюдалось в работе предыдущих моделей приборов такого же класса.

Оснащение автоматически открывающейся передней панелью, которая обеспечивает оптимальное количество использования воздуха, что в свою очередь также снижает энергозатраты.

 

Яндекс.Метрика